INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества обращения в клининговую компанию


Многие россияне выбирают этот вариант, рассматривая такой вопрос, как уборка своей квартиры.



07.03.2018 19:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1259

Преимущества обращения в клининговую компанию
За то недолгое время существования такой услуги, как клининг, в нашей стране, а это не более пятнадцати лет, многие собственники домов и квартир стараются выбирать клининг вместо самостоятельной уборки. Кто-то наверняка скажет, что это глупая трата денег, но если рассмотреть все преимущества обращения в клининговую компанию https://cleankin.ru/kvartiry/, можно изменить своё мнение, потому что выгод достаточно много.

Так, в первую очередь нужно сказать о высочайшем качестве уборки. Результат клининга – безупречная чистота в каждой комнате, сияние, блеск и приятный аромат. Все те, кто хотя бы один раз столкнулся с клинингом, подтвердят, что с помощью обычных веников, швабр и тряпок не удастся убрать так, как это сделают специалисты, используя профессиональное оборудование и высококачественные моющие и чистящие средства.

Также стоит обратить внимание и на то, что клининг – это увеличение срока службы мебели, покрытий, фурнитуры, техники благодаря правильному подходу с учётом правил ухода за разными материалами, ведь каждый из них имеет свои особенности, которые обязательно нужно учитывать, иначе можно столкнуться с серьёзными неприятностями.

К преимуществам нужно отнести и высокую скорость уборки. Дело в том, что специалисты клининговых компаний в своей работе используют не только правильный подход и ручной труд, но и специальную технику, которая повышает не только качество, но и скорость работы.

Ну и, конечно же, нужно сказать о том, что клининг – это экономия денег и времени. Если посмотреть прайсы клиниговых компаний, то окажется, что цены вполне приемлемые, а если учесть соотношение цена\качество, то окажется, что цены и вовсе минимальны. К тому же, доверив уборку специалистов, можно освободить несколько часов времени, посвятив его себе, а не тряпкам, швабрам и пыли.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления