INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества путешествий по Европе на автобусе


Сегодня такие туры предпочитают очень многие.



15.11.2015 13:42
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1909

Преимущества путешествий по Европе на автобусе
Хоть раз побывать в Европе, наверное, мечтает каждый. При этом далеко не все находят для этого возможности. Однако сегодня существуют варианты, которые подойдут даже тем, кто имеет ограниченный бюджет и короткий отпуск. Речь идёт об автобусных турах.

Путешествия по Европе на автобусе могут быть очень интересными и захватывающими. Даже за совсем небольшой период времени такой вид туризма позволяет посетить сразу несколько стран и увидеть огромное количество достопримечательностей. Во время автобусного тура можно определить, какая из европейских стран вам нравится больше всего, чтобы в следующий раз вернуться именно туда. Помимо того, путешествие на автобусе будет стоить дешевле, чем самолётом, и особенно подойдёт тем людям, которые боятся летать.

автобусные туры в Европу Нужно сказать, что многие даже не рассматривают возможность подобных путешествий, заранее считая их очень тяжёлым испытанием. Эксперты и бывалые путешественники уверяют, что это не так. Туристические автобусы сейчас отличаются большим комфортом, а, если исключить ночные переезды, то поездка перенесётся очень легко. Хотя это займёт немного больше времени и обойдётся несколько дороже, так как придётся оплатить ночёвки в гостиницах.

В автобусные туры в настоящее время отправляются не только пенсионеры, студенты и школьники. Такие путешествия набирают всё большую популярность у людей всех возрастов. Высоким спросом пользуются поездки в Европу на 9-12 дней без переездов в ночное время. Чаще всего наши соотечественники выбирают туры во Францию, Италию, Великобританию, Чехию, Германию, Австрию, Испанию и Польшу. В последнее время россияне часто интересуются и автобусными турами в страны Скандинавии. К слову, такая услуга, как автобусные туры, появилась в сфере туризма в начале 90-х. С тех пор она не перестаёт быть популярнрй.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления