INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества систем поиска авиабилетов онлайн


Такие сервисы предлагают даже более низкие цены, чем авиакассы.



02.03.2016 19:56
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1396

Преимущества систем поиска авиабилетов онлайн
Решив отправиться в путешествие, сегодня многие предпочитают не прибегать к услугам туристических агентств и подготовить всё самостоятельно. Чаще всего на это решаются те, кто уже не раз был за границей, неплохо знает язык и не боится рисковать, ведь вся ответственность за такое путешествие ложится на собственные плечи.

Однако самостоятельное путешествие имеет безусловные плюсы. В частности, такой вариант позволяет неплохо сэкономить и построить именно такой маршрут, который вас полностью устроит.

Подготовка к самостоятельному путешествию включает в себя несколько важных моментов, которые требуют основательного подхода. Среди них можно особо выделить бронирование отеля и поиск авиабилетов. И то, и другое можно легко сделать при помощи интернета.

Нужно сказать, что в настоящее время систем поиска авиабилетов на все возможные направления и варианты перелётов существует немало. Механизм поиска основан на проверке баз данных тех авиаперевозчиков, с которыми у сервиса есть договорные обязательства.

Запуская поиск авиабилетов, необходимо задать нужное направление и другие параметры. В результате система отыщет все предложения авиаперевозчиков и отсортирует по принципу: от низких цен к высоким. В итоге останется лишь сравнить все варианты и подобрать для себя самый оптимальный.

Недорогие авиабилеты можно найти на Any.Travel. Также этот поисковик позволяет быстро получить информацию о любых отелях и самых выгодных предложениях от туристических и авиакомпаний.

Такие услуги совершенно бесплатны, так как сервис, в первую очередь, получает доход за счёт комиссии с продажи авиабилетов, ведь системы поиска помогают авиакомпаниям найти клиентов и заполнить самол`ты.

За счёт привлечения большого числа клиентов комиссионное вознаграждение повышается, увеличивая тем самым скидку для покупателей. Именно по этой причине системы поиска подчас предлагают более низкие цены на авиабилеты, чем туристические агентства и кассы авиакомпаний.

К слову, приобретать билеты через такие сервисы не только выгодно, но и безопасно, так как сама покупка производится у проверенного и надёжного продавца, а компания, помогающая в поиске билета, становится гарантом сделки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления