INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества услуги стирки белья для организаций


Стирка белья, услуга, химчистка, обслуживание с выездом,  на дому, компании, организации, гостиницы, изделия, ткань



01.03.2017 10:44
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта iceberg-lab.ru
1702

Преимущества услуги стирки белья для организаций
Сегодня очень многие компании в своей деятельности не обходятся без разного рода текстильных изделий. Особенно это касается гостиниц, ресторанов и банкетных залов, где изделия из ткани должны быть всегда чистыми и свежими. Чтобы добиться этого, такие заведения всё чаще доверяют стирку профессионалам.

Стирка белья для организаций является в наши дни довольно популярной услугой. И в этом нет ничего удивительного, ведь преимуществ у неё немало. К этой услуге прибегают многочисленные организаторы свадеб, банкетов и юбилеев, которым требуется бережная очистка скатертей, штор и портьер от загрязнений и трудновыводимых пятен, а также рестораторы и крупные компании, имеющие собственную униформу.

К достоинствам услуги профессиональной стирки белья можно отнести самое современное оборудование, способное отстирать ткань любого типа и вернуть ей первоначальный безупречный вид. Кроме того, специализированные компании используют для стирки эффективные и безопасные моющие средства, которые воздействуют на ткань очень мягко, но отлично справляются с загрязнениями всех типов. При этом простыни и полотенца обычно стирают гиппоаллергенными средствами, не оставляющими резкого запаха.

Также стоит отметить, что компании, предоставляющие услугу по стирке белья, работают в соответствии со стандартами, гарантируют высокое качество и чаще всего предлагают весьма доступные цены.

Довольно востребованной в наши дни является и услуга выездной химчистки. Она особенно удобна в тех случаях, когда отстирать и почистить необходимо не просто бельё и одежду, а тяжёлые и крупногабаритные вещи: покрывала, ковры, портьеры, пледы, подушки и тому подобное.

Выездное обслуживание сегодня можно заказать на https://iceberg-lab.ru/vyezdnoe-obsluzhivanie. Услуга включает в себя выезд на дом или в офис специалиста, который оформит заказ и заберёт загрязнённые вещи. Через несколько дней чистые изделия будут доставлены по нужному адресу.

Если необходима химчистка штор, в услугу может входить также их снятие и развешивание на стандартной высоте не более 3 метров.

Химчистка с выездом на дом хороша тем, что заметно экономит силы и время, ведь на чистку средних размеров ковра может уйти от полутора часов, а результат всё равно не устроит. К тому же плюсом такой услуги является экономия денег на оборудовании и чистящих средствах, которые будут тщательно подобраны для каждого вида изделий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления