INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьер-министр подписал указ об уничтожении нелегальной алкогольной продукции


Ранее у Росалкогольрегулирования не было такого права.



05.10.2015 10:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1602

Премьер-министр подписал указ об уничтожении нелегальной алкогольной продукции
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал указ об уничтожении нелегальной алкогольной продукции, согласно которому Росалкогольрегулирование получит право на контроль за конфискованной спиртосодержащей продукцией. Такая информация появилась на официальном сайте правительства РФ.

В сообщении отмечается, что в соответствии с утверждёнными правилами Росалкогольрегулирование наделено полномочиями по организации уничтожения обращенной в собственность государства, изъятой из незаконного оборота или конфискованной продукции, предметов для производства такой продукции и их учёту.

Стоит напомнить, что ранее у Росалкогольрегулирования не было такого права, теперь же, помимо уничтожения нелегальной алкогольной продукции, ведомство также должно будет определить методы уничтожения изъятых, конфискованных по решению суда или обращенных в федеральную собственность продукции и предметов для её производства.

Ранее в отечественных сми появились сообщения о том, что в России могут значительно ужесточить наказание за подделку акцизов на алкоголь и сигареты, но пока этому нет никакого подтверждения, заявлений со стороны правительства не поступало.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления