INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Президент России заявил о снижении производительности труда


Он высказал недовольство по этому поводу.



08.05.2015 08:47
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1768

Президент России заявил о снижении производительности труда
Крайнее недовольство Владимира Путина вызвали показатели производительности труда в стране, которые за прошедший год возросли всего лишь на 0,5%, а в 1 квартале текущего года вообще показали отрицательный показатель, информируют РИА «Новости».  

Со слов Президента, производительность труда является ключевой вещью в развитии экономики страны и её показатель годового роста должен составлять не менее 6%. 

Для достижения оптимальных показателей и изменения сложившейся ситуации в положительную сторону, Путин  призывает предприятия страны заменить устаревшее оборудование и создать высокотехнологичные рабочие места. 

Со слов Главы государства на, сегодняшний день, самый высокий показатель производительности труда по стране, в оборонно-промышленном комплексе, он превысил уровень 20%, так как правительство со своей стороны уделяло большее внимание наращиванию военной мощи, нежели уровню жизни жителей России. 

Также Президент заявил, что для преодоления трудностей переживаемых страной, необходимо будет найти резервы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления