INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

При оплате покупок в магазинах «Челны хлеб» картой Сбербанка начисляются дополнительные бонусы «Спасибо»


С 21 июля т.г. в магазинах торговой сети «Челны хлеб» клиентам Сбербанка, подключенным к бонусной программе СПАСИБО, при каждой безналичной оплате на карту будут дополнительно зачислены 3% от суммы покупки в виде бонусов СПАСИБО.



26.07.2014 17:09
текст: Елена Ткаченко
3190

При оплате покупок в магазинах «Челны хлеб» картой Сбербанка начисляются  дополнительные бонусы «Спасибо»

Помимо этого, участники бонусной программы Спасибо всегда получают 0,5% в виде бонусов от Сбербанка за любую покупку, оплаченную картой. Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», запущенная в ноябре 2011 года, является крупнейшей в России банковской программой лояльности, она объединяет более 12 миллионов участников и свыше 300 партнеров из разных сегментов розничного рынка. Накопленные бонусы можно потратить в магазинах-партнерах по курсу 1 бонус СПАСИБО = 1 рубль скидки.

Зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» можно с помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн», через банкоматы или «Мобильный банк», отправив SMS на номер 900 с текстом «Спасибо ХХХХ», где ХХХХ - последние 4 цифры номера карты.

СПРАВКА: Торговая сеть «Челны хлеб» представлена в нескольких городах республики (Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске, Менделеевске, Заинске и пр.) В магазинах этой торговой сети представлен богатый ассортимент продуктов и блюд собственного производства (гарниры, салаты, мясные деликатесы, выпечка, мясные, рыбные и овощные полуфабрикаты), а также множество непродовольственных товаров по доступным ценам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления