INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

При поддержке Сбербанка в Чувашии открылся фирменный магазин «Baon»


Сбербанк в Чувашии выдал очередной кредит в рамках программы «Бизнес-Старт». Кредитные средства предоставлены одному из местных предпринимателей на открытие своего бизнеса по франшизе «BAON».



27.03.2014 14:50
текст: Елена Ткаченко
1639

При поддержке Сбербанка в Чувашии открылся фирменный магазин «Baon»

«Baon» - это одежда и аксессуары в стиле casual. «Baon» в своих коллекциях сочетает практичность, удобство и последние модные тенденции. Сегодня этот бренд повседневной одежды представлен более чем в 100 магазинах на территории России и СНГ.

В рамках программы «Бизнес-Старт» Сбербанк предлагает воспользоваться уникальной возможностью - получить кредит для запуска собственного бизнеса по франшизе, предоставляемой аккредитованной компанией-франчайзером либо в рамках готового бизнес-решения (например, кейтеринговая или клининговая компания, кондитерская, парикмахерская, салон красоты, хлебопекарня и пр.). Подробности - здесь.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления