INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Прием цветных металлов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области


Действуют предложения по приему лома цветных металлов.



26.02.2015 12:39
текст: Игорь Голованов
3493

Прием цветных металлов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Компания «Вторцветмет» крупная заготовительная сеть по приёму лома цветных металлов. Имеет филиалы во многих городах России и зарекомендовала себя как надёжный и стабильный партнёр в сфере закупки цветных металлов. Если у вас возникла проблема, куда можно очень выгодно сдать цветной метал? Вам не нужно просматривать множество не актуальных предложений, просто обратитесь в наш пункт приёма металлов в городе Балахна на территория строительной базы.

Наши сотрудники помогут вам в кротчайшие сроки и с максимальной для вас выгодой. Специалисты, работающие в нашей компании, имеют высокую квалификацию и могут предоставить вам консультации по видам металлов и их стоимости. Благоприятное расположение нашего пункта приёма, а так же ведение деятельности по всей Нижегородской области позволяет нам создать для вас самые благоприятные условия. Стоит обратить внимание что компания «Вторцветмет» имеет полный пакет соответствующих документов и является официальной организацией. Что позволяет нам работать как с частными, так и с корпоративными клиентами и большим объёмом.

Так же наша компания имеет собственный современный и высокотехнологичный автопарк, что даёт нам возможность предоставить дополнительный вид услуг таких как:
-Вывоз лома цветных металлов. Если у вас имеется лом цветного металла но нет возможности транспортировать его в пункт приёма, наша компания любезно предоставит вам услугу самовывоз. Сделав заявку у нашего менеджера на предоставление услуги вы не только сэкономите время но и значительно сэкономите на аренде грузового такси. Вам необходимо будет предварительно указать примерный вес и габариты вашей партии.

- Демонтаж сложных либо габаритных конструкций. В нашем автопарке имеется специальная техника которая позволит с лёгкость и в короткие сроки демонтировать сложную конструкцию, а наши сотрудники проведут точную предварительную оценку вашей партии и качественно скоординируют и проконтролируют процесс.

- Транспортировка лома цветных металлов. Автопарк компании имеет грузовые автомобили большого объёма, оснащённые специальными устройствами облегчающими погрузку и выгрузку металлов.
По мимо этого наша компания предоставляет услуги по переработке, заготовке и реализации лома цветных металлов.

Филлиалы Вторцветмет расположены во многих городах России. По Нижегородской области и Нижнему Новгороду действуют специальные предложения.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления