INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Приобретение инстаграм-аккаунта: особенности процесса


Приобретение аккаунта в Инстаграме сегодня является обычной практикой для людей, которые занимаются раскруткой своего бизнеса. Кому это может понадобиться и зачем?



05.03.2021 18:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1724

Приобретение инстаграм-аккаунта: особенности процесса

Немаловажное преимущество покупки уже полностью раскрученного аккаунта - это экономия времени. В некоторых случаях для того, чтобы набрать определенное количество подписчиков, уходят недели или даже месяцы напряженной работы. Вместо этого куда проще заплатить за ту работу, которая уже была кем-то проделана.

Если предполагается размещение записей, лучше приобрести сразу несколько готовых аккаунтов, а не раскручивать каждый отдельно. Так партнерские ссылки можно будет получать после переоформления, вместо того, чтобы ждать. Действительно, раскрученную страницу чаще всего приобретают с целью подключения к сервисам массфолловинга, масслайкинга и комплексного продвижения для дальнейшего получения прибыли от рекламы. Лучше всего для этого купить выдержанную страницу в возрасте 2–4 года, но можно выбрать и полугодовалый аккаунт.

Большой выбор аккаунтов любого вида обычно представлен на проверенных специализированных ресурсах, таких как buyinstaprom.com. Они работают без обмана и позволяют получить самый лучший результат. К тому же биржи считаются и самым безопасным способом приобретения страниц в соцсетях, так как работают по системе гаранта.

Необходимо выбирать на сервисе такие учетки, регистрация которых проходила вручную. Также важно то, что при этом должны использоваться индивидуальные прокси. Родная почта обязательно приобретается как приложение к покупке учетной записи пользователя. Также важно учесть возраст страницы. У профиля, который существует давно, есть подписчики, которые ставят лайки, пишут комментарии, что делает аккаунт ценным в глазах покупателя.

Через биржу значительно проще найти рекламное предложение, которое полностью подходит по соотношению цены к количеству подписчиков, а также всем остальным параметрам. Именно поэтому многие и используют такой способ покупки. А еще там можно пробрести аккаунт даже с уже раскрученным бизнесом, приносящим доход. Причина продажи таких профилей заключается в том, что их владельцы заняты другими проектами либо они решили кардинально сменить сферу деятельности.

Вне зависимости от того, какой именно аккаунт нужен, его покупка - это действительно отличная идея.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления