INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ПроГород» вошел в шорт-лист премии «Репутация 2022»


«ПроГород» (группа ВЭБ.РФ) вошел в шорт-лист премии «Репутация 2022» как одна из лучших девелоперских команд года. Победители премии будут объявлены 26 октября



25.10.2022 10:35
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
897

«ПроГород» вошел в шорт-лист премии «Репутация 2022»

В качестве одной из компаний в контуре ВЭБ.РФ «ПроГород» был создан в 2020 году, на данный момент портфель компании насчитывает уже 1,2 млн кв. м жилья и 400 тыс. кв. м коммерческих площадей.

«ПроГород» стал главным проводником стратегических целей ВЭБ.РФ в области комплексных социально значимых девелоперских проектов на территории РФ. Его команда участвует в разработке национального стандарта экосертификации зданий и сооружений, который будет пилотироваться на проектах компании «ПроГород». Среди объектов в портфеле команды уникальный жилой комплекс премиум-класса SLAVA в районе метро «Белорусская», загородный комплекс Микрогород «В лесу» с богатой социальной инфраструктурой, расположенный в подмосковном Красногорске, жилой комплекс Level Barvikha Residence в Барвихе, торгово-развлекательный комплекс «Сибирский Молл» в Новосибирске, новосибирский деловой центр «Новая высота», логистический парк «Биек Тау» в Татарстане.

Премия «Репутация» была учреждена в 2019 году Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA. Свою задачу организаторы премии видят в том, чтобы оценивать работу руководителей и лидеров команд, которые обеспечивают успешность и устойчивость компаний. Осенью этого года премия проходит при поддержке Минстроя России и приурочена к Девелоперскому форуму «Власть. Девелопер. Банк», который состоится в Москве 26 октября.

Справочно:

ООО «ПроГород» – компания в контуре государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, созданная для реализации комплексных проектов освоения территории. Ключевые направления деятельности ООО «ПроГород» нацелены на развитие городской среды и улучшение качества жизни людей в регионах России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления