INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Программный комплекс «Стахановец»: особенности использования


Он незаменим для качественного повышения эффективности бизнеса



16.10.2020 14:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2551

Программный комплекс «Стахановец»: особенности использования

Одна из главных особенностей комплекса stakhanovets.ru «Стахановец» – предотвращение утечки данных, выявление рисков и возможность обнаружить факторы, которые оказывают влияние на продуктивность работы персонала. Инструментарием этого программного решения собираются, классифицируются, обрабатываются и анализируются информационные потоки, которые передаются с ПК или мобильных гаджетов.   

«Стахановец» использует принцип нейросетей, за счёт чего он не только предиктивно, но и дедуктивно оценивает действия персонала, разрабатывает модели их поведения и последующее поведение в компании, например, кражу информации, создание рисков, увольнение, уменьшение интереса к работе.

Для кого предназначен этот комплекс

Кто-то считает, это решение могут использовать только руководители предприятий для сокращения разных издержек, осуществления мобильного контроля сотрудников и повышения продаж. Но на самом деле, программный комплекс «Стахановец» могут использовать ещё и:

  • служба безопасности – комплекс используется для противодействия утечкам информации, безопасности коммерческих данных, замене и кражи оргтехники;
  • HR-департамент – этой службе комплекс необходим для мониторинга и анализа лояльности сотрудников и предотвращения различных ЧП.


В рамках задачи по мониторингу и контролю работы, защиты данных, программа использует многие эффективные решения, например:

  • систему предотвращения фотографирования экрана;
  • антимайнинг;
  • перехват электронных писем и сообщений;
  • анализ посещённых сайтов;
  • оповещение о подозрительных действиях;
  • запрет на совершение подозрительных действий;
  • предотвращение уточек информации.

«Стахановец» выдаёт 30 отчётов, благодаря которым модно быстро проводить многоуровневую аналитику работы бизнеса, не обращаясь к стороннему софту и расчётам.

Установка системы максимально проста. Она не требует особых знаний и умений. При этом она не мешает выполнению других процессов. Несмотря на её мощность и эффективность, она незаметна, даже если работает с несколькими ПК, и даже сотнями машин.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления