INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк открыл «Уралкалию» кредитную линию на $250 млн


Промсвязьбанк предоставил компании «Уралкалий» финансирование на сумму 250 млн долларов, срок кредитной линии — 10 лет.



06.08.2014 14:05
текст: Промсвязьбанк
2202

Промсвязьбанк открыл «Уралкалию» кредитную линию на $250 млн

Средства, привлеченные в рамках сделки, будут направлены на рефинансирование текущих долговых обязательств компании и финансирование текущих инвестиционных затрат.

«Четкое понимание потребностей компаний реального сектора экономики позволяет Промсвязьбанку предлагать клиентам оптимальные варианты решения текущих задач и оказывать им поддержку при реализации планов. Мы высоко ценим начало сотрудничества с компанией «Уралкалий» и надеемся на дальнейшее укрепление взаимовыгодных партнерских отношений», — комментирует Владимир Яшин, первый вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка.

«Уралкалий» (www.uralkali.com/ru) — один из ведущих мировых производителей и экспортеров калия. Производственные активы компании включают пять рудников и семь обогатительных фабрик, расположенных в городах Березники и Соликамск (Пермский край). В основном производственном подразделении компании работают около 11,3 тыс. сотрудников. Акции и глобальные депозитарные расписки «Уралкалия» обращаются на Московской бирже и Лондонской фондовой бирже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления