INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк профинансировал поставки российских компаний в Республику Беларусь под страховое покрытие ЭКСАР


Промсвязьбанк установил лимит финансирования ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга «БМК», Республика Беларусь, на сумму около 18,9 млн долларов США для целей оплаты поставок российских компаний.



04.12.2014 13:52
текст: Промсязьбанк
1472

Промсвязьбанк профинансировал поставки российских компаний в Республику Беларусь под страховое покрытие ЭКСАР

Среди них ООО «Группа Магнезит», ОАО «ЭНЕРГОПРОМ – Новочеркасский электродный завод», а также других поставщиков в Республику Беларусь.

Договор страхования кредита был заключен между Промсвязьбанком и Российским агентством по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР). ЭКСАР покрывает риск неплатежа заемщика по кредитному договору.

"Промсвязьбанк успешно сотрудничает с ЭКСАР с 2013 года. Реализация первой сделки по продукту «кредит покупателя» стала знаковой для банка и открыла новые возможности поддержки российского экспорта. Эта структура позволяет банку предложить комплексное решение и иностранным покупателям российской продукции, и российским экспортерам, что особенно актуально в текущих условиях", — прокомментировал Александр Мещеряков, управляющий директор по международному, документарному и транзакционному бизнесу Промсвязьбанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления