INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промсвязьбанк провел семинар по эффективному привлечению капитала


Промсвязьбанк совместно с юридической компанией Latham & Watkins LLP провел семинар, посвященный теме эффективного привлечения капитала в текущей рыночной ситуации.



15.04.2014 09:38
текст: ПРОМСВЯЗЬБАНК
1938

Промсвязьбанк провел семинар   по эффективному привлечению капитала

На встрече присутствовали представители российских банков - эмитентов. Гостям семинара были представлены варианты привлечения банковского капитала с использованием инфраструктуры по выпуску нот и привлечению капитала на долговом рынке.

Спикерами выступили ведущие представители индустрии – Антон Митенев (Промсвязьбанк), Михаил Турецкий и Владимир Михайловский (Latham & Watkins LLP). В ходе презентации обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются российские банки в связи с привлечением капитала, а также предлагались эффективные решения вопроса привлечения капитала в текущих рыночных условиях.

«Это первое мероприятие подобного формата. Для нас важно показать партнерам способы решения их задач с максимальной эффективностью. Наша инфраструктура предоставляет большие возможности клиентам для привлечения финансирования с рынков капитала. Она не раз подтверждала свою эффективность в ходе частных и публичных сделок», – отметил Денис Тулинов, управляющий директор по инвестиционно-банковской деятельности Промсвязьбанка.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления