INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промышленное оборудование: как подбирать, где покупать


С хорошим оборудованием ваше дело сможет получить отличные шансы на успех



20.09.2021 19:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1432

Промышленное оборудование: как подбирать, где покупать

Если вы преследуете цель открыть производственный бизнес, один из ваших первых шагов должен заключаться в проведении обзора рынка промышленного оборудования и устройств. Ситуация в том, что идея собственного бизнеса не может быть качественно реализована без проработанного бизнес-плана, а в первую очередь его финансовой и производственной частей. Как решить вопрос с приобретением промышленного оборудования?

Что брать в учёт при выборе необходимого оборудования

На первом месте, конечно же, следующее: должные показатели производительности и приемлемая цена. Это идеальный вариант для начинающего бизнесмена, а значит, рассматривая технику, стоит поинтересоваться у производителя или продавца следующим:

  • габаритами и уровнем шума устройства;
  • мощностью и производительностью;
  • качеством сборки и всех главных элементов;
  • ценовой политикой и стоимостью сервисного обслуживания.

И, конечно же, не менее важный вопрос гарантийных обязательств. Как правило, производители по умолчанию предоставляют гарантийный срок от двух до трёх лет.

Где купить промышленное оборудование

Оборудование для своего дела можно покупать как в официальных оффлайн точках продаж, так и в интернет-магазинах. Оба метода уместны, но чаще всего рассматривается второй. Например, интернет магазин Атталион предлагает большой выбор промышленного оборудования от надёжных производителей по приемлемым ценам.  Атталион сегодня – один из ведущих интернет-проектов для продажи электротехнической и промышленной продукции в России и странах СНГ. В каталоге более 20 000 товаров - от бытового реле и измерительных приборов до продукции специального назначения.

От каких ошибок стоит отгородиться

Самая серьёзная ошибка, которую совершают многие бизнесмены – обращение большего внимания на цену, а не на производителя и параметры оборудования. Если смотреть только на цену, можно приобрести оборудование, кроме не принесёт ничего хорошего, а только лишь перманентные хлопоты. В приоритете должны быть качество оборудования и рабочие параметры в сочетании с приемлемой стоимостью. Всегда помните о том, что эффективное оборудование не будет дешёвым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления