INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промышленные погружные насосы из чугуна JETEX С





05.03.2024 22:02
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1066

Промышленные погружные насосы из чугуна JETEX С

При перекачивании пресной воды из различных водоемов, колодцев и буровых скважин преимущественно применяются скважинные насосы погружного типа, которые способны обеспечить подъем и перемещение воды с поддержанием необходимой производительности.

Промышленные погружные насосы из чугуна JETEX С https://www.jetexpumps.ru/catalog/nasosnoe-oborudovanie/tsentrobezhnye-skvazhinnye-nasosy-jetex/ представляют собой современное оборудование для организации автономного водоснабжения в промышленных масштабах.


Преимущества

При создании и производстве скважинных устройств нами учитывались сложные условия эксплуатации, поэтому все компоненты устройств произведены из высококачественных материалов, имеющих высокую сопротивляемость к коррозии. В частности, корпус агрегатов, их рабочее колесо, всасывающий и напорный патрубки, произведены из чугуна, а для изготовления остальных компонентов использованы другие коррозионностойкие материалы, такие как нержавеющая сталь и бронза. Конструкционно все насосы имеют резьбовой соединительный патрубок и могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально (при соблюдении определенных условий подключения).

Помимо простой и надежной конструкции, этот модельный ряд погружных насосов также характеризуется следующими преимуществами:

  • Высокая эффективность, обеспечиваемая многоступенчатым исполнением и применением энергоэффективных электродвигатей.
  • Подключение к электросети через шкаф управления, что позволяет контролировать параметры оборудования и защищать его от перегрузок.
  • Встроенный обратный клапан, который предотвращает движение рабочего потока в обратном направлении.
  • Самосмазывание подшипников посредством перекачиваемой водной среды.
  • Исполнение в различных диаметрах.
  • Простая и высоконадежная конструкция, эффективность которой проверена многолетним положительным опытом применения.
  • Долгий срок службы, который, согласно заводским расчетам, составляет в среднем 10 лет при надлежащей эксплуатации.
  • Расширенная гарантия на приобретенную продукцию в течение 2-х лет.

Для приобретения высоконадежных скважинных насосов из чугуна от производителя «Джетекс», обсудите свой заказ с нашими специалистами по телефону или по электронной почте. Также вы можете заполнить вводную информацию в опросных листах, размещенных на сайте компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления