INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проверки бизнеса в РФ приостановлены из-за коронавируса


Возобновить их могут не ранее 1 мая



20.03.2020 21:30
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2892

Проверки бизнеса в РФ приостановлены из-за коронавируса

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой надзорные органы Российской Федерации приняли решение приостановить проверки бизнеса как минимум до 1 мая 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Как стало известно, такое решение было принято из-за пандемии коронавируса. Главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Супруновский пояснил, что исключения будут предусмотрены лишь для внеплановых проверок. Подобные мероприятия обычно проводятся при появлении информации о причинении вреда жизни и здоровью людей, а также о возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В МЧС также проинформировали, что будут проводить запланированные работы, предусматривающие выдачу аттестатов, лицензий и прочих документов разрешительного характера.

Напомним, из-за пандемии коронавируса отменяют массовые мероприятия и переводят многие учреждения на особый режим работы.

Другие новости раздела экономика читайте здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления