INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин допустил восстановление российской экономики быстрее, чем за 2 года


Правительство закончило работу над антикризисным планом.



17.04.2015 10:43
текст: Анна Некрасова
фото: metronews.ru
1832

Путин допустил восстановление российской экономики быстрее, чем за 2 года
В ходе «Прямой линии» с россиянами Владимир Путин высказал своё мнение относительно восстановления экономики страны после кризиса. Ранее он прогнозировал, что экономика восстановится за 2 года, но уже сейчас полагает, что это может произойти быстрее.

Как пишет РБК, президент объяснил, что Россия прошла ряд проблем, касающихся банковской сферы, несколько вырос уровень инфляции и безработицы. Однако сейчас рубль укрепился, рынки растут. Правительству удалось стабилизировать социально-экономическую ситуацию в стране, и в настоящее время работа над антикризисным планом закончена.

Во время своего выступления Путин отметил, что скачка безработицы властям удалось не допустить. Также за отчётный период были проиндексированы пенсионные выплаты, а зарплата россиян выросла на 1,3%.

Президент признал, что экономическая неопределенность привела к росту оттока капитала из России. Однако уже с конца прошлого года средства начали возвращаться в страну, а за январь 2015 года вклады населения выросли до 19 трлн рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления