INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин пообещал россиянам стабильность в экономике


Золотовалютные резервы растут.



11.10.2015 23:24
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1629

Путин пообещал россиянам стабильность в экономике
Президент России Владимир Путин 11 октября провел встречу с гендиректором итальянской автокомпании «Пирелли» Марко Тронкетти. Во время беседы зашла речь об экономике нашей страны. Путин заявил, что всё не так плохо как кажется на первый взгляд.

По словам президента, экономика РФ находится в стабильном состоянии. Причин для паники нет. Кроме того, золотовалютные резервы нашей страны постоянно увеличиваются. Ситуация в экономическом секторе постоянно отслеживается правительством и Центробанком. Уровень резервных фондов правительства остаётся высоким. Движение капиталов, ограничивать не планируется.

По мнению Путина, это говорит о том, что экономический сектор РФ будет оставаться не только стабильным, но и, возможно, станет расти. Этому даже не помешает спад спроса внутри страны. Чиновники делают всё, чтобы спрос внутри государства опять поднялся на должный уровень.

Правительство продолжит проводить диверсификацию экономики. Это необходимо из-за внешнего давления на нашу страну. Путин считает, что всё будет хорошо. Российская экономика сохраняет высокий потенциал развития.

Напомним, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина, ранее заявила о том, что в 2016 году экономические темпы развития России опять уйдут минус. Они составят минус 1%.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления