INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Работа компании «Балтика» основывается на соблюдении прав потребителя


Соблюдение прав потребителя – основа работы компании «Балтика»



19.03.2019 11:49
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1592

Работа компании «Балтика» основывается на соблюдении прав потребителя

Всемирный день защиты прав потребителей, отмечаемый в марте во многих странах, чтут и на «Балтике», которая выстраивает всю свою деятельность в полном соответствии с положениями закона РФ «О защите прав потребителей». Потребители обладают четырьмя принципиальными правами – правом на выбор, правом на безопасность, правом быть услышанным и правом на информацию.

Являясь лидером пивоваренного рынка страны, «Балтика» владеет самым внушительным портфелем сортов. В его составе – 40 пивных и 8 непивных брендов, большинство из которых, имея неповторимый вкус, пользуются популярностью у россиян. При выпуске всей продукции на заводах «Балтики» обеспечивается самое высокое качество продукции, что позволяет осуществлять внедренная на предприятиях уникальная интегрированная система менеджмента, соответствующая пяти международным стандартам. Качество – бескомпромиссное условие для компании, заявил Кирилл Купцинелли, начальник службы интегрированной системы менеджмента ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group.

«Балтика» всегда открыта к общению с потребителями и учитывает их претензии, вопросы и пожелания для усовершенствования процессов, улучшения качества и создания новых сортов. Потребитель может высказать заявление по телефону «горячей линии» или отправить его через корпоративный сайт. Компания стремится предоставить потребителям всю нужную информацию о составе и пищевой ценности продукции, размещая ее на этикетках. Также «Балтика» всегда предупреждает об ответственном потреблении алкогольных напитков: на этикетках содержатся предупреждения для предотвращения вождения автомобилей в нетрезвом состоянии, а также о неприемлемости употребления алкоголя детьми, подростками, беременными и кормящими женщинами, лицами с различными заболеваниями.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления