INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РАДИОТЕХБАНК поздравляет с 70-летием Великой Победы


Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!



08.05.2015 16:04
текст: РАДИОТЕХБАНК
1747

РАДИОТЕХБАНК поздравляет с 70-летием Великой Победы

В день 70-летия Великой Победы мы испытываем сопричастность к бессмертному подвигу отцов и дедов. В истории любого государства есть такие события и дни, которые определяют судьбы его народа. Именно в этот день русские люди по-настоящему осознали себя великой и могущественной нацией, способной выстоять в любых испытаниях. С чувством причастности к героическому подвигу выросли дети, внуки и правнуки тех, кто защищал Родину в Великую Отечественную войну. Благодаря Великой Победе мы знаем, что для России, российского народа не существует ничего невозможного.

Наш общий долг - продолжать традиции поколения победителей. Пусть нынешний Юбилей прибавит новых сил тем, кто пережил ту войну, напомнит молодым, какой ценой завоевана Победа, и какую бесценную память о ней мы должны передать подрастающему поколению.

В этот весенний праздничный день примите самые теплые поздравления, искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, мира, долгих счастливых лет жизни вам и всем, кто вам дорог!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления