INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РАДИОТЕХБАНК провел стратегическую сессию


Мероприятие проходило 21-22 апреля.



26.04.2017 10:08
фото: INNOV.RU
1177

РАДИОТЕХБАНК провел стратегическую сессию
РАДИОТЕХБАНК провел стратегическую сессию РАДИОТЕХБАНК провел стратегическую сессию РАДИОТЕХБАНК провел стратегическую сессию РАДИОТЕХБАНК провел стратегическую сессию РАДИОТЕХБАНК провел стратегическую сессию

На стратегической сессии ВРиО Председателя Правления Лепендина С.Л. сообщила о текущей деятельности банка, планах развития на 2017 год, а также вручила благодарственные письма сотрудникам, которые добились наивысших результатов.

Начальники отделов выступили с докладами, провели тренинги для коллег и сотрудников РАДИОТЕХБАНКА. Среди докладов были темы по анализу взаимосвязанных компаний, СЭБ, лизингу, работе с клиентами по внешнеэкономической деятельности. Тренинги были направлены на оттачивание методик продаж по разным продуктам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления