INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РАДИОТЕХБАНК провел вторую встречу с партнерами в формате бизнес-завтрака


Руководство и специалисты банка пообщались с гостями в неформальной, дружеской обстановке.



28.04.2015 11:42
текст: Радиотехбанк
фото: Радиотехбанк
1813

РАДИОТЕХБАНК провел вторую встречу с партнерами в формате бизнес-завтрака

22 апреля 2015 года РАДИОТЕХБАНК пригласил партнеров на бизнес-завтрак в ресторан «Гаврош». Это уже вторая встреча в текущем году. 

Одной из основных тем встречи стало эффективное управление средствами в период кризиса. Не зря периоды спада считаются оптимальными для поиска новых решений и оптимизации процессов. Присутствующие смогли поделиться своими идеями по развитию бизнеса, высказать свои пожелания к работе с банком, а также познакомиться друг с другом поближе. Бизнес-завтрак предоставил отличную возможность пообщаться на предмет сотрудничества и обменяться визитками.

Наши партнеры особо отметили качественное облуживание и выразили благодарность руководителям Дзержинского, Правдинского и Борского офисов банка.

Мы приглашаем настоящих и будущих партнеров к активному участию в общественной жизни банка, встречах и мероприятиях. Следите за нашими новостями!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления