INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РАДИОТЕХБАНКУ 25 лет!


Свою историю он начал 12 декабря 1990 года.



14.12.2015 11:37
фото: INNOV.RU
1409

РАДИОТЕХБАНКУ 25 лет!
25 лет исполнилось одному из старейших Нижегородских банков – ПАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК». 

Свою историю он начал 12 декабря 1990 года. Это был переломный период в жизни нашей страны.Образовывалось новое государство с иным подходом к экономическому развитию и в частности к предпринимательству. Стали появляться первые коммерческие банки, которые не боялись брать ответственность за финансовое благополучие граждан. РАДИОТЕХБАНК достойно прошёл через все экономические потрясения и успешно развивается не только на территории Нижегородской области, но и Республики Татарстан. За это время в банке удалось сплотить крепкую команду профессионалов и завоевать доверие среди клиентов и партнеров.

Торжества, посвящённые юбилею РАДИОТЕХБАНКА, проходят сегодня весь день. Банк получает множество поздравлений и пожеланий. Но главные сюрпризы ждут самих клиентов и партнёров банка. Кроме приятных подарков, кульминацией торжества станет спектакль с участием звёзд российского театра и кино специально подготовленный к 25-летию банка. Спектакль пройдет 15 декабря 2015 года в Нижегородском театре Комедiя.

От всей души поздравляем акционеров, партнеров и коллектив с юбилеем банка, Желаем здоровья и финансового благополучия!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления