INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ральф Лорен покидает пост руководителя модного дома


Новый руководитель принесёт новые перспективы компании.



30.09.2015 11:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1397

Ральф Лорен покидает пост руководителя модного дома
Сегодня стало известно о том, что известный американский модельер Ральф Лорен покидает пост руководителя модного дома Ralph Lauren Corporation, основанного им в США почти пятьдесят лет назад. И, согласно информации западных средств массовой информации, уже через месяц его место займёт Стефан Ларссон, президент бренда недорогой одежды Old Navy, принадлежащего Gap.

Семидесятипятилетний Ральф Лорен не хочет уходить из своего дела, он планирует оставить только бизнес, а вот пост главного модельера за ним сохранится, это дело он никак не может оставить.

По словам Лорена, его преемник Стефан Ларссон «исключительно талантлив» и принесёт «новые и волнующие глобальные перспективы» компании. «Он понимает, что такое мечты, а в этом бизнесе все связано с мечтами, потому что ты мечтаешь о будущем, и ты стремишься к прогрессу, изменениям и новизне», – сказал Лорен.

К слову, в прошлом году на одних только продажах модный дом Ralph Lauren заработал 7,5 млрд долларов. Сегодня компания Polo Ralph Lauren – это более 200 производителей, выпускающих дизайнерские новинки во всех сферах. Дела у компании идут более, чем хорошо, продажи неустанно растут, а с новым руководителем, по словам Лорена, всё будет ещё лучше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления