INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности рефрижераторов


Для чего нужны рефрижераторы: виды и особенности. Читайте статью о видах и преимуществах современных грузовиков-рефрижераторов. Почему стоит покупать б/у рефрижераторы от компании "ДСТ Механизация"



02.04.2019 15:52
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1982

Особенности рефрижераторов

Современный рефрижератор для скоропортящихся продуктов – это многофункциональная и практичная техника. Она предназначена для транспортировки товаров, которые требуют особых условий хранения. Применение рефрижераторов актуально при перевозке:

  • Продуктов питания.
  • Лекарств.
  • Химических растворов.

Именно поэтому они популярны и пользуются огромным спросом на российском рынке.

Конечно, хранение товара в условиях низкой температуры – не единственная функция такой техники. Она также может поддерживать температуру внутри на определенном уровне для защиты груза от замерзания. Таким образом, это эффективное транспортное средство для перевозки определенной продукции на дальние дистанции.

В компании «ДСТ Механизация» осуществляется продажа рефрижераторов разных типов и размеров. В нашем каталоге представлены модели всех известных марок. Благодаря этому каждый человек сможет найти и купить подходящую модель.

Виды и преимущества современных рефрижераторов

Сегодня существует самая разная техника, поэтому конструкция рефрижератора может значительно отличаться. Наиболее распространены рефрижераторы с теплоизолированным кузовом. Такие модели лучше всего поддерживают нужную температуру внутри и обеспечивают подходящие условия.

Грузоподъемность рефрижераторов зависит от вместительности реф контейнера. Чем больше контейнер, тем больше продукции помещается в грузовике. В нашем каталоге представлены модели любых размеров, поэтому подобрать подходящий не составит труда. Вся имеющаяся техника эффективная и многофункциональная. Каждая машина имеет массу преимуществ:

  • Экологическая безопасность. Холодильные установки работают на разрешенных хладагентах, не содержащих хлора.
  • Простое управление. Электронная система контроля за температурой позволяет всего несколькими нажатиями управлять всем оборудованием.
  • Безопасность эксплуатации. Установленное оборудование не влияет на технические характеристики транспортного средства.
  • Высокая износостойкость. Автомобиль оснащается надежными и прочными комплектующими, предназначенными для длительной эксплуатации.
  • Большая грузоподъёмность. Современные модели способны перевозить больше грузы на длительные расстояния.

Благодаря массе преимуществ такие авто используются многими производствами и логистическими компаниями. Если вам нужно недорого приобрести такую же технику, то скорее обращайтесь к нам.

Подержанные рефрижераторы от «ДСТ Механизация»

Компания «ДСТ Механизация» является лидером на рынке спецтехники и предлагает надежные б/у машины-холодильники для мороженных продуктов. У нас представлена износостойкая и полностью готовая к эксплуатации техника. Продажа рефрижераторов осуществляется только после комплексной диагностики и обслуживания.

Наша компания положительное выделяется среди конкурентов следующими преимуществами:

  • Доступная ценовая политика.
  • Большой ассортимент автомобилей.
  • Индивидуальный подход.
  • Быстрое оформление документов.

Благодаря этому у нас отличная репутацию, и сотни клиентов выбирают нашу организацию снова и снова.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления