INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Регистрация компании в Польше: плюсы и особенности


Иметь свой бизнес в этом государстве выгодно



29.03.2021 11:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1232

Регистрация компании в Польше: плюсы и особенности

Польша – это та европейская страна, которая демонстрирует стабильные не только политические, но и экономические сферы. У бизнес-сообщества государство ассоциируется с большими возможностями и максимальной комфортностью ведения своего дела. Наряду с этим, страна лидирует по параметрам двухсторонней торговли. На сайте uniconsulting group много информации по поводу регистрации бизнеса в Польше. И, согласно отзывам всех тех, кто обращался в компанию uniconsulting group за получением помощи в выводе компании на польский рынок или регистрации фирмы в этой стране, преимуществ в регистрации бизнеса в этой стране немалое количество. Среди главных, как правило, такие.

Законодательная база

Она надёжная, и к тому же, все, главные и второстепенные, бюрократические процедуры сведены к минимуму. Власти заинтересованы в притоке инвестиций и помогают иностранным предпринимателям. Вести бизнес и рассчитывать на госпомощь могут как коренные жители, так и иностранцы. Ежегодно принимаются новые законы, которые помогают иностранным предпринимателям.

Финансовые границы выхода на рынок

Они невысокие. Для того, чтобы зарегистрировать дело и начать работать нужен уставной капитал в 5000 zt (примерно 1250 евро). В частности, если обратить внимание на условия других государств, в Польше финансовые границы для старта дела более чем в 10 раз ниже, чем в других странах Европы. Есть и ещё один момент по этому параметру: все средства уставного фонда можно перевести в активы.

Безопасность капитала

Предприниматель получает возможность хранить активы в финансовых учреждениях Европы, а они, как известно, отличаются стабильностью, безопасностью и надёжностью. При этом никаких ограничений на проведение операций в любой иностранной валюте здесь нет.

Финансовая поддержка

Она активно используется. Инвесторы, получающие инвестиционные дотации, могут рассчитывать и на другие формы поддержки. Но в этом случае всё зависит от региона, где предприниматель ведёт свою деятельность.

Инфраструктура

Её развитость позволяет грамотно, быстро и стабильно организовать своё дело: аэропорты во всех крупных городах, морские грузовые порты, прямое железнодорожное соединение, развитая дорожная сеть. Не менее важную роль играют и развитые телекоммуникационные системы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления