INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Регулятором Гонконга приостановлен выпуск ICO от Black Cell


Представители компании дали согласие возместить деньги инвесторам из Гонконга.



22.03.2018 08:22
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1090

Регулятором Гонконга приостановлен выпуск ICO от Black Cell

Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам в Гонконге (SFC) был остановлен выпуск ICO Black Cell Technology Limited. При этом компания вернет вложенные средства инвесторам.

Сообщается, что SFC Гонконга был вынесен приказ в отношении компании Black Cell прекратить свои предложения ICO для инвесторов, находящихся на автономной территории Китая. Регулятор озаботился тем, что компания принимала участие в несанкционируемой деятельности рекламного характера и незаконной регулируемой деятельности.

По заявлению SFC, представители компании согласны на расторжение транзакций ICO для инвесторов из Гонконга и возврат соответствующих токенов, которые они внесли. Помимо этого, для разрешения потенциальных проблем Black Cell обязалась не разрабатывать и не реализовывать какой-либо алгоритм, суть которого — коллективные инвестиции. Исключение составят лишь схемы, не противоречащие Положению о ценных бумагах и фьючерсах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления