INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинговый анализ: среди предприятий России названы лидеры экономики


Крупное исследование было проведено в сфере хозяйствования РФ. Целью экономического изыскания являлось определение самых действенных субъектов сектора бизнеса



01.02.2020 23:29
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3599

Рейтинговый анализ: среди предприятий России названы лидеры экономики

Среди 2 млн малых, средних и больших предприятий России были определены обладатели почетной награды RU BUSINESS AWARD. Значительный рейтинговый анализ выделил лидеров по всем отраслям.

Кроме главного устремления данного проекта — определения самых эффективных предприятий, целью также является оказание информационной поддержки и формирование коммуникационных мостов в бизнесе. Рейтинг сосредоточен на показателях всех ныне действующих организаций. Подчеркнем, что оценивание осуществляется в каждой конфигурации деятельности: региональные и всероссийские, с учетом размеров предприятий. Иными словами, малый бизнес сравнивается с малым, средний — со средним, и, соответственно, крупный сопоставляется с таким же по размерности. По каждой категории формируется свой ТОП-список предприятий, которым и вручается знак признания — RU BUSINESS AWARD.

Одним из первых обладателей премиального звания стало ООО «Технофорум-Полимер». Компания — производитель полимерной упаковки работает с 1998 года. Они создают изделия с помощью литья под давлением, а также производят полиэтиленовые емкости методом экструзии. Разного вида тара служит упаковочным материалом для моющих средств, бытовой химии, ядохимикатов, строительно-отделочных материалов, пищевых продуктов и пр. В дополнение к этому компания самостоятельно разрабатывает и изготовляет оригинальную упаковку. По инициативе клиента создаются предварительные чертежи, пресс-формы и дизайн. Уникальность такой упаковки подтверждается специальной гарантией.

АО «Балтийская целлюлоза» также заняла лидерскую позицию в рейтинговом списке RU BUSINESS AWARD. Это предприятие является одним из крупных представителей целлюлозно-бумажной продукции в России и странах СНГ. Основной их специализацией является оптовое снабжение бумагой, картоном и другими видами целлюлозно-бумажной продукции. Компания поддерживает тесную связь с большими производителями, типографиями, издательскими организациями и другими предприятиями по производству бумажно-беловой и упаковочной продукции. Среди своих преимуществ АО «Балтийская целлюлоза» отмечает наличие складов в Саратове, Москве, Воронеже, Брянске и Санкт-Петербурге, что позволяет обрабатывать заказы в онлайн-режиме и гарантировать оперативность выполнения.

Благодаря рейтинговым победам каждый участник бизнес-рынка будет мотивирован к совершенствованию. Награда RU BUSINESS AWARD идентифицирует лучших и дает импульс другим в стремлении стать успешнее.​

Подробнее о проекте можно узнать на сайте: http://ruba.com.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления