INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рекламная полиграфия: плюсы для бизнеса


Многие бизнесмены сотрудничают с рекламными агентствами



07.08.2019 10:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2026

Рекламная полиграфия: плюсы для бизнеса

Рекламную полиграфию по праву можно назвать неизменным атрибутом эффективного продвижения своего дела на рынке. Полиграфия от современных рекламных агентств, таких как https://epicagroup.ru/ EpicaGroup, достаточно широко применяется при организации всевозможных событий и мероприятий, главная цель которых - поддержать и значительно увеличить продажи. При этом, что немаловажно, рекламные материалы с символикой фирмы важны и для ежедневной офисной работы. Например, это раздача календарей, визиток и буклетов при ежедневном взаимодействии с партнёрами, посетителями, клиентами.

Продукция полиграфической сферы в рекламном плане имеет множество преимуществ и выгод для бизнеса. В частности, речь идёт о том, что:

  • Этот способ распространения рекламной информации является одним из самых актуальных, эффективных, доступных и дешёвых.
  • Полиграфическая продукция, независимо от её вида, не так навязчива, как любые другие рекламные продукты. Она практически не вызывает негативных эмоций у потенциальных потребителей, а некоторые виды, например сувениры, могут даже вызвать улыбку. Баннеры, листовки, календари не «врываются» в личное пространство потребителей.
  • Полиграфическая и сувенирная продукция не ограничены сроком действия. Если продукция не привязана к конкретной дате, её можно использовать всегда и всюду.
  • Рекламная информация, которая распространяется посредством полиграфических изделий, не требуют незамедлительного принятия решения. Информацию можно неспешно прочесть и даже, если понадобится, неоднократно перечитать, а после обдумать.
  • Анализировать эффективность рекламных кампаний очень просто, и в первую очередь благодаря тому, что продукция легко поддаётся подсчёту, также как и её результаты. Проще всего в этом случае с адресной рассылкой материалов потенциальным клиентам.
  • Потребители неоднократно контактируют с рекламным сообщением. Например, настенные календари, блокноты, ручки, еженедельники с фирменной символикой всегда будут под рукой потребителя, благодаря чему он всегда будет обращать на это внимание и вспоминать с чем ассоциируется тот или иной предмет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления