INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рекламно-производственная компания «Project 17»


«Мы создаём красоту для бизнеса».



11.10.2017 14:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1433

Рекламно-производственная компания «Project 17»
Рекламно-производственная компания «Project 17» была создана в 2001 году. Изначально компания имела узкую специализацию, но со временем спектр услуг был расширен, сегодня компания успешно работает на рекламном рынке по таким направлениям, как производство наружной рекламы, сувенирной продукции, световых стендов, полиграфии, рекламных стендов и т.д.

Project 17 входит в число крупнейших рекламно-производственных компаний в Москве, и работает как по городу и области, так и по всем регионам Российской Федерации.

Лозунг компании Project 17 - «Мы создаём красоту для бизнеса», в связи с чем можно сделать вывод, что продукция компании способствует значительному повышению продаж, продвижению известных и новых брендов, а также улучшению имиджа каждого клиента, вне зависимости от его сферы деятельности, успешности и месту на рынке.

Рекламная продукция компании Project 17, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы, отвечает самым современным требованиям к дизайну, качеству и функциональности.

Стоит также отметить и то, что при производстве продукции, специалисты используют широкий набор материалов и комплектующих, передовые технологии обработки материалов, и, конечно же, свежие и уникальные решения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления