INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рекламные ручки с логотипом: кому и зачем они нужны


Бизнес часто использует этот вид сувенирной продукции



28.10.2019 11:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2510

Рекламные ручки с логотипом: кому и зачем они нужны

Главные составляющие делового этикета и эффективные средства для рекламы и продвижения бизнеса – это единый фирменный стиль, всевозможные деловые эмблемы и корпоративные сувениры. По словам маркетологов, использование малой рекламной продукции с фирменными логотипами сегодня вполне можно назвать одним из самых эффективных рекламных подходов. Именно поэтому сегодня так актуально и популярно изготовление ручек с логотипом на заказ, с помощью чего можно прорекламировать бизнес широкой аудитории, существенно сэкономив на рекламе.

Информация, содержащаяся на таких ручках, может быть как в виде небольшого знака, например, эмблемы, так и в виде полноценной текстовой информации. На этой продукции можно размещать информацию о бизнесе, полный адрес, номера телефонов, рекламные слоганы. То есть на ручке можно разместить всё, что хочется или то, что нужно донести до потенциальных потребителей.

Многие предприниматели, изучая ассортимент рекламных сувениров, очень часто задаются вопросом – почему же именно ручка является одним из самых удобных маркетинговых элементов? Но ответ максимально прост – люди не любят долго искать и выбирать нужные им сведения, и если что-то постоянно мелькает у них перед глазами, они сразу же воспримут эту информацию и будут использовать. Иными словами, ручка – это то, что нужно. Это максимально простой и полезный инструмент маркетинга, который может увеличивать доход.

Также нужно отметить и то, что ручки очень просто и легко распространять в рамках рекламных кампаний в течение максимально короткого времени. В отличие от листовок и брошюр, ручки, независимо от их вида, более желательны из-за того, что потенциальные клиенты могут их использовать везде и всюду. Таким образом можно сказать о том, что реклама всегда будет находиться перед глазами людей, и можно быть на все 100 процентов уверенным в том, что реклама будет эффективна, и деньги были потрачены не зря. Как показывает практика, ни одно вложение в рекламу не окупается так быстро, как изготовление ручек с логотипом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления