INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинг служб по доставке документов в России


Какую же  выбрать компанию по доставке ценных бумаг в курьерских пакетах? Задаются многие бизнес-клиенты, для кого отправление ценных бумаг очень важно. Мы посоветуем вам самых добросовестных курьеров.



07.09.2015 11:40
1836

Рейтинг служб по доставке документов в России
На данный момент в России существует множество курьерских служб, осуществляющих доставку разного рода грузов и ценных документов. Для того, чтобы определиться с тем, с помощью какой именно службы вы хотите отправить ваши бумаги, нужно руководствоваться не только ценой, но и отзывами покупателей, компетентностью сотрудников, развитостью курьерской сети.


Одна из наиболее известных компаний, по отправлению документов и ценных бумаг, является DHL Worldwide express. Компания, осуществляет отправку любых грузов и ценных бумаг по всему миру железнодорожным, морским, воздушным и автомобильным транспортом. Для клиентов доступен широкий спектр логистических услуг – от упаковки товара до его хранения и ремонта. Также для клиентов доступны такие возможности, как отправления к определенному времени и дню. Средняя стоимость трансфера документов в пределах России – от 1 000 рублей. Тарифы доставки корреспонденции за пределы России составляют от 3 000 и выше.
Компания Pony Express также осуществляет отправления корреспонденции по всей России и территории стран СНГ. Воспользовавшись услугами данной компании, вы можете отправить документы, письма, посылки и грузы, весом свыше 20 кг. Средняя стоимость экспресс-доставки документов до Москвы составит 2 000 – 2 500р. Срок доставки – 5-7 рабочих дней. Существует экспресс-доставка корреспонденции, срок доставки – 1-2 рабочих дня, цена при этом возрастает примерно на 15%.


Курьерские пакеты - лучший выбор для доставки документовПочта России так же предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по отправлению разного рода корреспонденции. Благодаря работе EMS почты вы можете отправлять документы отправлением 1-го класса, что гарантирует высокую скорость доставки, сохранность корреспонденции и невысокие тарифы. Сроки доставки корреспонденции системой EMS в среднем составляют 5-10 рабочих дней. При этом на сайте вы можете отслеживать движение почтового отправления. В среднем, стоимость отправления документов варьируется в пределах 1 000р и увеличивается в случае необходимости срочной доставки.


При отправке важных документов клиенты, как правило, выбирают сервис EMS доставки Почты России. Для дополнительной сохранности важных документов можно приобрести курьерские пакеты здесь - http://tara-tovara.ru/goods/courier-package/, которые обеспечат дополнительную защиту и конфиденциальность важной информации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления