INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РОСБАНК ОБНОВИЛ ЛИНЕЙКУ ПАКЕТОВ БАНКОВСКИХ УСЛУГ


Росбанк вводит новые опции в рамках «Пакетов банковских услуг».



22.10.2014 17:48
текст: РОСБАНК
1941

РОСБАНК ОБНОВИЛ ЛИНЕЙКУ ПАКЕТОВ БАНКОВСКИХ УСЛУГ
Пакеты «Классический», «Золотой» и «Платиновый» (переименован в пакет «Эксклюзивный») дополняются возможностью открыть счет и осуществлять безналичные операции в китайских юанях. В премиальном пакете «Платиновый» стало возможно открытие счетов в английских фунтах стерлингах, швейцарских франках и японских иенах и проведение безналичных операций в этих валютах.

Премиальные пакеты «Золотой» и «Платиновый» также дополнены возможностью открыть большее количество дополнительных карт, стоимость которых включена в стоимость пакетов: «Золотой» — до двух карт Visa Classic/Master Card Standard, в том числе с дополнительными возможностями; «Платиновый» — до трех карт Visa Classic/MasterCard Standard/Visa Gold/MasterCard Gold, в том числе с дополнительными возможностями.

В рамках пакета «Классический» клиентам предоставляется возможность бесплатного ежемесячного обслуживания при поддержании среднемесячного остатка по счетам, входящим в пакет, не менее 30 тысяч рублей в месяц.

Внутрибанковские переводы в отделении банка и через Интернет-Банк по счетам в рамках «Пакетов банковских услуг» будут осуществляться бесплатно. Увеличивается размер скидок на аренду сейфовых ячеек в рамках пакетов «Золотой» и «Платиновый».

Комментирует Алекси Лакруа, директор по развитию и маркетингу розничного бизнеса Росбанка: «Пакеты банковских услуг» — это современный комплекс финансовых услуг и каналов доступа для удобного управления личными финансами, совершения платежей и переводов. Пакеты включают текущие счета, банковские карты, доступ в Интернет-Банк и Телефонный Банк, а также дополнительные продукты и сервисы в зависимости от категории пакета. Мы обновили линейку «Пакетов банковских услуг», в частности расширили набор валют для открытия счетов и осуществления безналичных операций. Наше новое предложение соответствует самым высоким стандартам рынка. Мы надеемся, что наши клиенты оценят его преимущества».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления