INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РОСБАНК В САМАРЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ КОРПОРАТИВНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА


Операционный офис «Самарский» Приволжской Дирекции Росбанка принял участие в первом Корпоративном чемпионате по водным видам спорта вместе с командами из других компаний Самарской области.



26.06.2014 16:49
текст: Росбанк
1557

РОСБАНК В САМАРЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ КОРПОРАТИВНОМ ЧЕМПИОНАТЕ   ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА

Мероприятие проходило в Тольятти на площадке яхт-клуба «Дружба», на которой были организованы соревнования в следующих дисциплинах: парусный спорт, аквабайк, гонки на катерах, фридайвинг, плавание в открытой воде, гонки на ялах, sup-серфинг.

Основные цели чемпионата — популяризация и развитие водных видов спорта, создание позитивного имиджа тех предприятий, где уделяют внимание спорту и здоровому образу жизни сотрудников. Помимо этого устроителям мероприятия удалось создать комфортную площадку для общения сотрудников, партнеров и клиентов компаний в неформальной обстановке.

Более 50 сотрудников Росбанка приняли участие во всех заявленных дисциплинах и получили приз за активное участие в соревнованиях.

Комментирует директор операционного офиса «Самарский» Приволжской Дирекции Росбанка Константин Балдуев: «Мы рады, что стали участниками яркого события в спортивной жизни Самарского региона. Организаторы чемпионата, подобрав для соревнований разные виды водного спорта, создали неповторимую атмосферу спортивного праздника и объединили на одной площадке представителей крупнейших компаний Самарской области».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления