INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия купит в Белоруссии партию автобусов и троллейбусов


Транспорт пойдёт на Ставрополье.



23.08.2015 02:08
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1504

Россия купит в Белоруссии партию автобусов и троллейбусов
Делегаты из Белоруссии посетили Ставрополь. Во время встречи гостей с российскими чиновниками в местной мэрии, были проведены переговоры по поставке в регион автобусов и троллейбусов белорусского производства. Об этом сообщает информационный ресурс «Ставгород».

По словам представителя пресс-службы администрации Ставрополя, глава администрации города Андрей Джатдоев обсудил с белорусскими коллегами условия поставки в регион новых автобусов и троллейбусов. Речь шла о машинах, которые работают на газомоторном топливе.

Сейчас в Ставрополе проходит транспортная реформа. Местные чиновники надеются приобрести у белорусской стороны качественные газомоторные машины. Средства на закупку техники предполагается получить по программе федерального субсидирования. Если всё пойдет хорошо, Джатдоев готов рассмотреть возможность закупки в Белоруссии и коммунального транспорта.

Делегаты отметили высокое качество транспортных средств выпускаемых в их стране. Образцы машин накануне были продемонстрированы российским чиновникам. Делегаты выразили желание пойти на компромисс со своими российскими коллегами  в плане финансового и организационно-экономического взаимодействия.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления