INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия поставит Сербии боевые и транспортные самолёты


Несколько дней назад Рогозин встречался с представителями правительства Сербии и обсудил будущие вопросы по сотрудничеству и взаимопомощи.



25.06.2017 18:07
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
924

Россия поставит Сербии боевые и транспортные самолёты

Со стороны России в рамках военной помощи Сербии будут поставлены не только военные истребители, а так же транспортные самолёты. Информацию для сотрудников пресс-агентств сообщил Дмитрий Рогозин – вице премьер РФ.

По словам Рогозина: «Россия экспортирует в Сербию большой объём военный техники, не только танки и военные истребители, а так же самолёты транспортного назначения».   

В правительстве пока уклоняются от точных сроков поставок и деталях соглашения, отмечают, что более полная информация для прессы будет озвучена позднее.

Как сообщалось ранее, Россия в рамках военно-технической помощи планирует поставить в Сербию истребители МиГ, танки, транспортные самолёты.

Несколько дней назад Рогозин встречался с представителями правительства Сербии, где обсуждались будущие вопросы по сотрудничеству и взаимопомощи. Недавно проходила инаугурация нового президента Сербии – Александра Вучича. Российскую делегацию на этом мероприятии представлял Дмитрий Рогозин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления