INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия расширит санкции против Турции в строительной сфере


Ограничения становятся все более жесткими.



25.01.2016 22:41
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1377

Россия расширит санкции против Турции в строительной сфере
Россия планирует расширить санкции против Турции в сфере строительства – об этом сообщил Владимир Путин на межрегиональной конференции ОНФ. При этом за уже начатые проекты переживать не стоит – они будут закончены, заверил глава государства.

«Мы приняли решение, не разрывать действующих контрактов с Турцией, потому что это не только будет известным ответом на действия турецких властей, но может нам самим нанести определенный ущерб. Поэтому действующие контракты, они функционируют», - сказал Путин.

Напомним, Россия ввела целый пакет санкции против Турции после того, как в районе сирийско-турецкой границы турецкими военными был сбит российским бомбардировщик. Руководство РФ расценило это как недружественный шаг и ввело ряд ограничительных мер, запретив ввоз фруктов, овощей, мяса и рыбы, перекрыв поток туристов, отменив безвизовый режим и т.д. В частности, турецкие компании не могут реализовывать новые проекты на территории нашей страны, а российские компании не имеют права брать на работу турецких граждан.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления