INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия создаст национального туроператора


Это необходимо для увеличения туристического потока.



23.10.2015 23:34
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1706

Россия создаст национального туроператора
В Российской Федерации создадут национального туроператора. Это связано с необходимостью увеличения туристического потока, как внутреннего, так и внешнего.

По словам бизнесмена Владимира Потанина, горнолыжный курорт «Роза Хутор», расположенный в Сочи, примет участие в создании общероссийского туроператора. Это поможет привлечь туристов не только в данный спортивно-оздоровительный комплекс, но и на другие курорты.

Сначала новое российское турагентство будет заниматься только курортом «Роза Хутор». Потанин пообещал, что предполагаемое увеличение числа туристов на территории «Розы Хутор», не скажется на природе и экологии национального парка. Ценные породы деревьев и редкие животные не пострадают.

Постепенно сфера деятельности нового турагентства будет расширяться. Есть надежда на то, что география работы национального туроператора затронет не только рынок внутреннего туризма, но и внешнего. Не исключено, что со временем российский национальный туроператор потеснит и мировых гигантов туристического бизнеса.

По информации Всемирной туристской организации, из-за экономических сложностей, в России резко упал процент выездного туризма. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления