INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия стала одной из самых привлекательных для инвестиций стран мира


Многие инвесторы будут делать ставку на рубль.



02.01.2017 14:59
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2506

Россия стала одной из самых привлекательных для инвестиций стран мира
Российскую Федерацию назвали одной из наиболее привлекательных для инвестиций стран мира. Как заявил Bloomberg, в наступившем году среди инвесторов она будет в списке популярнейших развивающихся рынков.

Представители информационного агентства рассказали, что многие инвесторы, которые занимают в валютах стран с низкой процентной ставкой и приобретают высокодоходные бумаги, будут ставить именно на рубль.

В свою очередь аналитики швейцарского банка UBS Group AG уверены, что в 2017 году возврат от инвестиций в рубль достигнет 26 %. Такой результат станет лучшим среди рынков Европы, Африки и Ближнего Востока.

Известно также, что в список популярных среди инвесторов государств вошли Мексика, Бразилия, Чили, Индия, ЮАР и Индонезия. По мнению экспертов, в этих странах сейчас можно наблюдать улучшение политического климата. При этом их активы менее уязвимы к тем или иным финансовым событиям в мире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления