INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия задумывается о создании зоны свободной торговли с Вьетнамом


Соответствующий законопроект уже одобрен правительством и теперь внесен на рассмотрение Госдумы.



02.04.2016 23:17
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1689

Россия задумывается о создании зоны свободной торговли с Вьетнамом

Российские власти рассматривают возможность создания зоны свободной торговли с Вьетнамом. Законопроект о ратификации соглашения о свободной торговле между азиатским государством и Евразийским экономическим союзом был внесен правительством на рассмотрение Госдумы.

В тексте документа отмечается, что соглашение уже подписано главами правительств стран Евразийского союза и Вьетнама в ходе заседания межправительственного совета евразийских государств, которое состоялось 29 мая прошлого года в Казахстане.

Члены правительства полагают, что подписание соглашения и его дальнейшая реализация увеличат взаимный товарооборот и укрепят торговые взаимоотношения между его участниками. Законопроект о ратификации соглашения был рассмотрен и одобрен правительством 24 февраля, теперь ему необходимо пройти согласование в Государственной Думе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления