INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские власти выделят деньги желающим открыть фермерское хозяйство


Гранты можно потратить только на определённые нужды.



01.03.2016 09:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1512

Российские власти выделят деньги желающим открыть фермерское хозяйство
Правительство Российской Федерации выделит гранты всем желающим открыть фермерское хозяйство на территории страны. В частности, желающие заняться сельским хозяйством могут рассчитывать на гранты от российского правительства – распоряжением Кабинета министров на гранты выделяется 3,9 миллиарда рублей, деньги будут направлены в 79 регионов.

В пояснительных документах к распоряжению, который был опубликован на сайте правительства РФ, отмечается, что полученные от государства гранты можно будет потратить только на определённые нужды – на создание и развитие крестьянского хозяйства и на бытовое обустройство начинающим фермерам

Известно, что больше всего денег в этом году получит Ростовская область, Ставропольский край и Чеченская Республика. По словам представителей правительства, в этих регионов очень много желающих заняться сельским хозяйством.

Напомним, такие грант правительство страны выделяет ежегодно, и в этом есть необходимость, выделенные средства помогают россиянам в ведении дел. Известно и то, что эффективность использования субсидий ежегодно оценивается Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, где и подтверждается эффективность выделения этих денег.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления