INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский лоукостер «Победа» сможет летать в Черногорию, Армению и Кипр


Бюджетные рейсы будут совершаться часто.



28.02.2016 09:33
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2432

Российский лоукостер «Победа» сможет летать в Черногорию, Армению и Кипр
Бюджетный российский авиаперевозчик «Победа» теперь сможет летать в Армению, Черногорию и на Кипр. Лоукостер, который, как известно, входит в группу «Аэрофлота», уже получил соответствующее разрешение. Об этом сообщили в Росавиации.

В опубликованном ведомством приказе говорится о том, что «Победа» получила право на ежедневные рейсы из российской столицы в города Черногории – Подгорицу и Тиват, а также в кипрские города – Ларнаку и Пафос. Кроме того, перевозчик сможет четыре раза в неделю совершать рейсы по направлению Сочи – Ереван.

К слову, в начале текущего месяца генеральный директор компании «Победа» Андрей Калмыков заявил о том, что перевозчик подал запрос на получение допуска в Кипр. По планам, летать по данному направлению лоукостер должен был начать только летом этого года. Однако всё решилось гораздо раньше.

Стоит напомнить, что бюджетная авиакомпания «Победа» появилась в РФ в сентябре 2014-го после прекращения полётов перевозчика «Добролёт», который попал под западные санкции из-за перелётов в Крым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления