INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский производитель оружия представит уникальное smart-ружье


Оно может синхронизироваться с мобильными устройствами



20.08.2020 10:47
текст: Ирина Костикова
фото: официальная страница ГК «Калашников» в социальных сетях
1428

Российский производитель оружия представит уникальное smart-ружье

Концерн «Калашников» анонсировал презентацию уникального для российского рынка оружия. Речь идет о smart-ружье в инновационном дизайне. Его изюминкой является способность синхронизации с мобильными устройствами.

Представить новинку производитель намерен в рамках форума «Армия», который пройдет с 23 по 29 августа на территории подмосковного парка «Патриот». Пока же «Калашников» предлагает взглянуть на smart-ружье МР-155 Ultima, просмотрев видеоролик, опубликованный на его странице в социальной сети.

Необычное оружие разработано на базе гладкоствольного ружья МР-155 с возможностью синхронизации с гаджетами, говорится в презентации. От предшественников, неспособных взаимодействовать с мобильными устройствами, его также отличает футуристический дизайн.

Ранее оружейное предприятие сообщило о планах познакомить ценителей бренда с еще одной разработкой – новым автоматом АК-19 в калибре 5.56. Увидеть его можно будет также на форуме в последнюю неделю августа.

К слову, ружье МР-155 дебютировало на рынке около трех лет назад. Его отличиями от предшественника были сравнительно небольшой вес, меньшая отдача и улучшенная эргономика.


Другие новости раздела экономика читайте здесь 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления