INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский рубль может быть исключён из международного финансового оборота


Против России разрабатываются новые санкции.



21.08.2014 14:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2075

Российский рубль может быть исключён из международного финансового оборота

Заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий считает, что рубль в ближайшее время должен перестать быть конвертируемой валютой. По его словам, в отношении Российской Федерации нужно принять дополнительные профилактические санкции.

Вчера, 20 августа, выступая в сейме Польши, Чернецкий заявил, что Европе нужно как можно быстрее разработать и подготовить новые профилактические санкции против главных сегментов российской экономики, и постараться исключить российскую валюту из международного финансового оборота.

По словам зампреда Европарламента в отношении России нужно заранее подготовить профилактические санкции и работать на опережение.

Что будет дальше и как это повлияет на экономику Российской Федерации неизвестно, но эксперты утверждают, что если эти санкции и будут введены, то не скоро. К тому же многие эксперты считают вероятность введения дополнительных санкций очень низкой, если российский рубль будет исключен из международного финансового оборота, пострадают экономики всех стран Европейского союза.

Стоит отметить, что Рышард Чарнецкий является вице-спикером Европарламента нового созыва и был избран евродепутатом от Польши.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления