INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российское правительство может отменить санкции в отношении Греции, Венгрии и Кипра


Этот вопрос будет обсуждаться в ближайшее время.



08.04.2015 11:40
текст: Анна Некрасова
фото: holiday-party.ru
1707

Российское правительство может отменить санкции в отношении Греции, Венгрии и Кипра
Российское правительство, возможно, рассмотрит снятие продовольственных санкций с отдельных стран Евросоюза. В частности, это может коснуться Греции, Венгрии и Кипра, сообщает ТАСС, ссылаясь на министра сельского хозяйства РФ Николая Фёдорова.

По словам министра, список стран, на которые наложены санкции, определён президентом, но с учётом комплексной оценки взаимоотношений России с отдельными странами, в правительстве могут рассмотреть предложения по поводу вывода каких-то стран из этого списка.

Фёдоров также отметил, что правительство уже обсуждало инициативы по отмене санкционного режима, поступившие из Греции, Венгрии и Кипра. При этом министр рассказал, что сам он считает маловероятным принятие каких-либо решений в ближайшее время, но обсуждать отмену санкций в отношении перечисленных стран будут.

Стоит отметить, что введённое Россией эмбарго на поставки сельхозпродукции нанесло серьёзный удар по экономике многих стран ЕС.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления