INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россию предупредили о новых санкциях


Ограничения в отношении суверенного долга РФ предложили ввести в США



22.06.2019 08:28
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1329

Россию предупредили о новых санкциях

Группа демократов-центристов в Соединенных Штатах представила ряд поправок, предусматривающих введение санкций против суверенного долга, банков и СПГ-проектов Российской Федерации. По данным агентства Bloomberg, предлагаемые ограничения ставят своей целью «наказать» нашу страну за «вмешательство» в выборы американского президента.

Напомним, вскоре после голосования за нового американского лидера представители власти и общественности начали обвинять Россию в том, что она оказала содействие Дональду Трампу. В частности, высказывались мнения о вмешательстве нашей страны в ход выборов и сговоре новоизбранного президента США с Москвой. Правда, и в Белом доме, и в Кремле подобные доводы были отвергнуты.

Полученные от руководства двух государств опровержения не сняли этот вопрос с повестки дня: так, спецпрокурор Роберт Мюллер вел расследование на протяжении двух лет, чтобы убедиться в наличии тайных договоренностей Вашингтона и Москвы. Хоть он и пытался обвинять наших соотечественников во влиянии на результаты выборов в Америке, найти какие-либо доказательства в подтверждение своих слов ему так и не удалось.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления