INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РЖД сократили инвестиционную программу


Это произошло из-за сдвига сроков сдачи ряда объектов.



03.06.2016 00:43
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1625

РЖД сократили инвестиционную программу
Российские железные дороги (РЖД) сократили инвестпрограмму на 2016 год. Об этом сообщил журналистам глава компании Олег Белозеров.

Изначально инвестпрограмма РЖД на этот год составляла 432,2 миллиарда рублей. Её урезали более чем на 8 миллиардов. Теперь инвестпрограмма РЖД на 2016 год равна 424,1 миллиардам рублей. Решение об этом было одобрено Советом директоров компании.

По словам Белозерова, инвестиционная программа была «скорректирована» по причине того, что сдвинулись сроки сдачи ряда объектов Восточного полигона. Особенно это касается модернизации БАМа и Транссиба.

Темпы строительства Малого кольца Московской железной дороги (МКЖД) ускорились. Руководство РЖД намерено постараться состыковать развитие портовых и добывающих производств с пропускными способностями железных дорог страны. Если этого не получится сделать, то компания понесёт значительные убытки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления