INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С 1 мая Сбербанк снизил ставки по кредитам


Это связано с тем, что рыночная ситуация меняется, рынок потребительского кредитования постепенно восстанавливается.



01.05.2017 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2046

С 1 мая Сбербанк снизил ставки по кредитам
С 1 мая Сбербанк снизил ставки по всей линейке потребительских кредитов на величину до четырёх процентных пунктов. Таким образом, теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту под поручительство физлиц будет составлять в крупнейшем российском банке 12,9 процентов годовых, необеспеченных потребительских кредитов –13,9 процентов годовых.

Также стоит отметить, что по потребительскому кредиту военнослужащим процентные ставки будут составлять 13,5 и 14,5 процентов годовых в рублях.

Помимо этого банк ввёл и дополнительный дисконт в размере 1 процентного пункта за использование «Сбербанк Онлайн». Также представители банка отмечают, что в рамках акции минимальная ставка по «потребительскому кредиту без обеспечения» составит 12,9 процентов годовых при подаче заявки через «Сбербанк Онлайн».

Эксперты отмечают, что новая политика Сбербанка связана с тем, что рынок потребительского кредитования постепенно восстанавливается и снижается ключевая ставка. При этом, по словам экспертов, на эти изменения должны отреагировать все финансовые учреждения нашей страны, а не только отдельные банки.

По прогнозам, в скором времени о снижении ставок по кредитам заговорят и другие крупные банки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления